일부 정보는 원문으로 표시됩니다. 번역하기

메사스 데 아스타의 숙소

에어비앤비에서 독특한 숙소를 예약하세요.

최고 평점을 받은 메사스 데 아스타의 휴가 숙소

위치, 청결도 등에서 게스트의 높은 평가를 받은 숙소입니다.

%{current}/%{total}1/1
게스트 선호
헤레스데라프론테라의 콘도
평점 4.87점(5점 만점), 후기 204개

Twins' Home Chancillería Jerez centro, Cádiz, wifi

Ideal alojamiento en centro de Jerez de la Frontera, planta baja interior. C/ Porvera con Chancilleria. Precios especiales para estancias de 7 días o más con 10% de descuento. Un dormitorio y cómodo sofá cama en el salón. Cocina americana y baño. Equipado con todos los electrodomésticos y enseres. Jerez, destacada por el flamenco, bodegas, semana santa, feria y su circuito de velocidad. Bien comunicada con aeropuerto y tren. Ubicación geográfica ideal para conocer la provincia de Cádiz 🏡🍇

게스트 선호
Rota의 별장
평점 4.93점(5점 만점), 후기 171개

Rustic house right on the sand of the beach!

Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

게스트 선호
El Puerto de Santa María의 아파트
평점 4.95점(5점 만점), 후기 141개

Forty House

Apartamento que ocupa la primera planta de un edificio del siglo XIX, rehabilitado por completo respetando la fachada romántica. Decoración actual muy cuidada. Tiene cabida para 4 personas, salón-comedor, cocina aboerta al salón y un baño. Las estancias son muy amplias y especialmente luminosas, al estar situado en esquina dispone de 4 ventanas y balcones en el salón donde entra mucha luz todo el año. La casa es una primera planta sin ascensor con una escalera cómoda de unos 20 escalones.

상위 게스트 선호
헤레스데라프론테라의 로프트
평점 5점(5점 만점), 후기 236개

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

상위 게스트 선호
Rota의 아파트
평점 4.95점(5점 만점), 후기 111개

Apartamento a 50m del mar

Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

게스트 선호
헤레스데라프론테라의 아파트
평점 4.91점(5점 만점), 후기 123개

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO

Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

상위 게스트 선호
헤레스데라프론테라의 아파트
평점 4.98점(5점 만점), 후기 87개

Ático Teatro + parking , centro histórico.

Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

게스트 선호
El Puerto de Santa María의 콘도
평점 4.93점(5점 만점), 후기 134개

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

게스트 선호
헤레스데라프론테라의 콘도
평점 4.94점(5점 만점), 후기 67개

Luminoso y agradable

Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

상위 게스트 선호
헤레스데라프론테라의 아파트
평점 4.98점(5점 만점), 후기 150개

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

상위 게스트 선호
헤레스데라프론테라의 로프트
평점 4.95점(5점 만점), 후기 172개

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

게스트 선호
Trebujena의 집
평점 4.9점(5점 만점), 후기 20개

Casa rural con 2 dormitorios

Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.

메사스 데 아스타의 휴가용 임대 숙소의 인기 편의시설